Наталия Козлова

игра Сall of Duty. Видюха Intel (R), 256 метров.

Тормозит когда фокус направляю с пола на окружаюшьие объекты. Что интересно, старая видюха нвидиа работала корректно.
Драйвер гениус обновил текущие дрова до июльской версии, но игра все равно тупит.
В чем дело7 Может новая видюха просто не заточена под эту игру. Спс.

Юрий Барметов

видюха слабовата...

Игорь

маловато у тебя видио памяти у меня 512 вроде нормально но у меня Джи Форд Н видиа

Лида Путятина

Видюха слабая.