Алёна Кузнецова

Что означает выпад карт "Заточение шута и храм"

Тута:
http://otvet.mail.ru/question/90867010

Виктория

Шут и башня, как я понимаю. Ну вот смотрите- у шута есть около 60 проявлений открытых массам и около 40 мастерских толкований, в каком раскладе это у вас? Что смотрели, воздействия, здоровье, защиту, или же вопрос о наведении или снятии чего-либо? В диагностике здоровья, к примеру, это соответствует одной из чакр, и показывает её состояние.
Башня-принятое толкование-это действующая сила. Если например, вы смотрели воздействия на человека, то, К примеру, если рядом 6-пентаклей, то воздействие с помощю стихии земли, возможна порча на кладбище, как вариант, старая и заякоренная, это вкратце. А так прежде чем брать таро в руки, вы должны были хотябы основы работы изучить, не говоря о посвящениях в потоки арканов.

Zha

Нет карт "Заточение шута" и "Храм"...Есть карты "Шут" и "Башня")))))