Виталий Семенов

На вопрос есть ли у меня способности к магии мне выпали карты отшельник, шут и сила, как правильнее трактовать?

Есть способность, но в неразвитом состоянии?

Vesna

этот расклад предупреждает вас об осторожности - не переоцените собственные силы, вы можете реализовать себя в любовной магии, возможно, получится лечить ( целительство) , однако, как вы верно заметили, ваши способности надо развивать.