Кодиршо Рахматшо

Есть ли способности к магии? +фото

Кто умеет посмотрите пожалуйста на наличие способностей. И связано ли это с моими предками?

Алена

с такими кривыми ногами никакая магия не справится.

Та

Я думаю, что есть, но их надо развивать. Про предков сказать не могу.

Ma
Maria

уже есть. . будете общаться с потусторонними силами и умершими. . а со временем и род ваш поможет и научит вас.. . проявление будет уже в ближайшие 4-5 лет

Анастасия

Хорошие ноги, отличная фигура, не принимайте негатив... .
А способности есть, только их нужно развивать.

Нина

У вас есть интерес к магии. И майка интересная на Вас.