Марина

Здраствуйте у меня есть способности к магии? дата 29.11.1994 есть фото

я с права глаза карие

Ainura

Сергей те же карты выпали, что и днём .. : ))
У тебя есть сила, не спеши всему своё время, будет опыт и знания... в течении 6 лет сила будет увеличиваться и начнёшь применять..

Ол
Ольга

ну если у тебя карие глаза и ты не деревенский гопник осталось подучиться и поверить

Айдай

По фото если так откровенно говоря я вижу судя и по заднему плану и вообще чистого деревенского гопника простака, не обижайтесь это 1 впечатление, а вот если взять по дате рождения, то да, вам подвластна магия, причем не обычная ерунда как этом форуме про бредовую любовь сглазы порчу, а истинную силу .

Анна

Никакой способности в магии не нужно, все это блеф. Как впрочем никакой магической силы не существует, это пока никто не доказал. Вы наверное магию путаете с ясновидением? Там много что важно, особенно интеллект.