Виктория Квартиры

Есть ли у меня способности к магии?

Юл
Юлия

есть небольшие способности к магии ,

На
Настя

Учись
http://www.proza.ru/avtor/kudesnic
А там глядишь и дары выдадут в храме чудес Небесного Рёщиса.

Арзу

у всех есть способности к магии. у одних больше, у других - меньше, все способности надо развивать. Это можете сделать и вы

Ок
Оксана

Присоединяюсь к словам Николая! Для того чтобы развивать нужно найти в себе это, у кого - то на это много времени уходит, у кого - то мало! Так что удачи)

Ольга

Что-то вы уже пробуете. Не сильные, но что-то есть. Развитие, как и деградация, осуществляется через поступки.

На
Надежда

сколько мне лет, опиши меня. вот и проверим )

Татьяна

Способности к магии - это способности к вечному познанию и учебе, это трудолюбие, сильная воля, которая умеет усмирять все Ваши страсти и подчинять слову НУЖНО. Не стоит их путать с даром ясновидения, яснознания, со способностями парапсихологическими. Если хотите стать магом, то нужно учиться, учиться и учиться, убирать свою гордыню, зависть и злобу, развивать в себе внутреннюю силу (энергетику) . Если желание велико, то у Вас получится.