Юрий Козиков

видите ли вы во мне мага? и есть ли способности к этому? извините за избитый вопрос.

Мария

нужно описание с примерами

Nastena

курсы фигня, надо самому
способности есть у всех

Сашенька

к сожалению нет но не обижайтесь во всем надо учиться и еще раз учиться)
если есть желание стать магом ходите на курсы добивайтесь своей цели.)
удачи

Марина

Чтобы достичь хотя бы самой малости нужно долго и упорно работать. А вот курсы - это зря, вам там только голову запудрят. Откажитесь от них. Самообразование - вот это даст результат, благо в интернете сейчас информации столько...)))