Хочу Секса .......

Выпала карта Башня. Как трактовать?

Мужчина не заходит на сайт знакомств. Не дает знать о себе тоже. Уже вторую неделю. Задала вопрос: Почему не заходит мужчина на сайт знакомств? Выпала карта Башня. Как трактовать?
Потом задала вопрос дополнительный - Из-за меня ли не за ходит он на сайт? Гадание да-нeт. Выпала карта Повешенный, прямое положение. Ответ - да.
Спасибо за комментарии

Юрий Шарга

Говорить о том, что он чувствует к вам я бы не стала, потому что вы КОНКРЕТНО поставили вопросы, в которых нет намека о любви. Ваши две карты подтверждают одна другую, потому что Башня это- его зависимость от существующих обстоятельств, которые не могут быть изменены. Насчет Повешенного- опять- таки, форсмажорная ситуация, он чувствует себя жертвой обстоятельств каких то, вынужден подчиниться им, потому и повлиять на ход событий он не может. Я бы посмотрела ситуацию полным раскладом.

Елена Васютина

Решил закончить отношения причем из за своей упрямости больше.

Эльдар Гаджиев

изоллировался от Вас именно таким образом, не заходя на сайт. Но башня- это серьезная карта разрушения, у него к Вам все упало, если можно так сказать, шансы восстановить связь ничтожны, чувств нет, что то с Вашей стороны его "убило".

Екатерина Захарова

Это означает что у вас башню сорвала)))))

Катенька Петрова

а как же ты гадаешь если трактовать не можешь?

Геннадий Ветров

Повешенный - он не одинок уже, у него есть кто то и прочно с ним связанный

Башня - прекращение всяческих отношений между вами

Юльчик Давыдова

повешенный и башня говорит что вы не вместе, повешенный - он сам по себе, вы тоже. башня - резкое расставание. но башня не говорит о том что навсегда вы расстались. нужно сделать большой расклад на картах Ленорман и все посмотреть

Эляна Шевченко

Атаковать надо!