Татьяна Иванова

Какой мужчина мне по судьбе? Когда встреча будет, знакомство?

Ксения 15.06.88 в 8.30 утра родилась

Shem Самойлов

На счет сроков смотреть серьезнее, быстрым раскладом вышло - вам подойдет мужчина, который будет ценить взаимопомощь, понимание и способность на компромисс. Будет он натурой романтичной и стремящийся к созданию Отношений с большой буквы.

Светлана Солопова

тот, которого вы ждете.. . конце года или начале соледующего

Дмитрий Чубов

вы уже его знаете

Дмитрий Бондарев

Маленький толстый бородатый каратышка по профессии сапожник.

Александр Мышкин

в конце лета

Cemil Saraydar

Серьезные отношения летом следующего года, мужчина знака огня