Сергей Герасимов

Правда, что встречи и знакомству напрасны, если по судьбе не скоро предвидится брак?

Светик Егорова

Это зависит, кто Вам определил такую судьбу и такой не скорый брак. Жизнь учит, что надо вести активную жизнь, если хотите чего-то добиться в личном. Удачи

Бехзод Салибаев

ищите союз, а ни брак...

Вера

не правда.

Аяна Суберекова

по какой блин судьбе, не верьте ни кому. встречайтесь, любите, будьте счастливы. мне тоже по судьбе много чего говорили а сейчас все наоборот и я счастлива что не стала заморачиваться на счет этого