Тимур

Почему во время выступление рок-группы, у них наушники, у того же самого честера беннингтона

Ел
Елена

Потому что мозк столько децибелов выдержать не может.

Яна Гасанова

Им подсказывают какие кнопки нажимать, какие струны дёргать. Они ведь все как роботы

Елена Левина

чтобы толпу не слышать а очки чтоб не видеть нуты понял типо задолбали

Стася Иванова

не все люди могут сходу взять нужный темп, сразу начать петь как надо, за все репетиции и концерты выматываешься, там скорее всего фонограмма их играет)

Михаил Сергеевич

Когда музыкант стоит на сцене, он не слышит что играет сам и не слышит что играют его подельники потому что вся мощь колонок направлена в зал. Для этого ставят либо низкие косые колонки по периметру сцены спереди (они любят ставить на них ногу, обрати внимание) чтоб часть звука шла на музыкантов (называются мониторы) , либо музыканты одевают наушники, на которые звукорежиссёр подаёт или то что они играют или кому-то фонограмму или барабанщику метроном.