Данил Лихачёв

Сколько у вас стоят билеты на кино? у нас в питере от 200 рублей за 1 сеанс. . это очень дорого.

Oygoy Hgo

Последний раз ходили за 490 рублей один билет\\Москва. , но в Москве все дороже.

Миша Ганьшин

Я тоже из Питера может встретимся тусанемся крошка, скажи я сексуален))))

Ренат

150-300(Тверь)

Александр Комиссаров

Да, дорого. так же.

Георгий

от 100 рублей, если по российски брать валюту - это самый дешевый который существует, а так от 200 в среднем

Перизат

"Дорого" -для каждого понятие индивидуальное)))

Ольга Машинкина

Приезжайте к нам в Ленин. В нашем клубе билет в кино стоит 1 доллор (8000 бел. руб.)

Софья Демишева

Сегодня ходили на Эпик на 14 часов стоит 200 руб. , а на 10 утра - 150 руб. Москва