Светлана Жильцова

Я обожаю музыку Noize MS а какую музыку любите вы ?

Игорь Игорь

Митол любим)

Екатерина Закружная

Все кроме рока, митола, всяких издевательств над слухом вроде нойза и грайндкора и другой агрессивной музыки. Из рока только блюз-, джаз-, прогрессив и эксперементал рок котирую.

Ан
Анна

Мой кумир - Децол.

Дима Комаров

Artemiev, Nickelback, Green Day, Evermore, 30 seconds to mars, Scorpions, Marilyn Manson, Red hot chili peppers, Сплин, Lumen, Китай Чебоза, 3 doors down и еще много в этом направлении