Наталья Бубнова

Какую музыку любите?: ) я вот рок обожаю :3 а вы?

Наталья Маркелова

Джаз, музыка для умных

Анна Зверева

Неоклассику 20 века и романтизм (Понсе, Кастельнуово - Тедеску, Родриго, Прокофьев, Рахманинов, Шопен. Лист)

Сергей

Блюз, блюз-рок, хард-рок.

Константин Ушкал

я слушаю большое количество жанров, исключая любую современную музыку (года с 2000)

Владимир Тарханов

рок многие любят, по множеств опросов, Россия слушает больше рок)
а я люблю дофига стилей, и рок в том числе, и джаз в том числе, и романтизм в том числе, но можно особо отметить берлинскую электронную школу, синт-поп, транс и техно 90-х

Михаил Галебцев

Нет, по множеству опросов можно определить только то, что это мейнстрим, а вот любят ли - вопрос спорный.
Пардон, это было не туда.

Антоха Канавин

Viking metal, Folk metal, MDM

Валентина Калайгерда

mozhor. ru/music_454.html Океан рока.

Виталий Семенов

Разновидности рока, шансон (только Высоцкого)

Ан
Анна

Джаз, классика

Татьяна Данилочкина

все проявления рок музыки
например
Artemiev

30 seconds to mars