Александр Конюшенко

вопрос тем, кто любит рок. За что вы любите рок?

Лена Пур

эта музыка берёт за сердце. даёт надежду. возвращает веру в мечту.

Ирина Лаврова

музыка все ответит

Екатерина Абрамова

Под эту музыку можно испытывать абсолютно все чувства. Я даже лучше учиться стала, когда начала слушать рок.

Дмитрий

лучше centr послушать)

Татьяна Имамгулиева

За их музыку тяжелую)

Виталий Казанков

Это внутренне Пытаться объяснить-безнадёжно Тот-кто делает попытки-просто желает выпятится Я не припомню ни одного рок-музыканта-который бы занимался объяснением другим о своей приверженности

Елена Вольман

да за всё, тут очень сложно объяснить, но самое главное - то, какой отклик она находит внутри. наверное, так.

Зухра Кришталь

веру в свободу и мечты дарит эта музыка

Елена Дудина

За то, что дал мне новую жизнь 🙂

Света Тищенко

Любят не стиль. Любят личности и тех кто умеет классно петь и играть. В роке их просто было больше нежели в других жанрах.

Барбос Арчеев

Не за что его любить.

Сашкин Сашкин

Рок - это жизнь. И этим всё сказано. Мне в роке очень нравится мотив, в некоторых группах - вокал, в некоторых - просто звук инструментов - ритм-гитары например.

Евгений Пяткин

за угар и тяжеляк...

Анатолий Колчин

РОК-музыка души и мысли

El
Elya

Доказано, что люди, которые слушают рок/metal, имеют более высокое iq нежели люди, которые предпочитают другие жанры. Не верите? Погуглите "зависимость iq от предпочтений в музыке". Как-то так