Влдимир

любите слушать сербский рок?

Ру
Руслан

Слушал Tales Of Dark...-не моё-сладковато лабают. Далее-неплохо работают такие банды как Space Eater, Alister и Heller .

Андрей Филонов

Riblja Corba классная группа. А так румынским Ирис в европейском харде уже по сути нет равных

Zzz

Больше аргентинский.

Эльмира Галяутдинова

Горан Брегович может и не серб и уж точно не рок, но вот его творчество просто обожаю!

Ре
Регина

можно было бы для разнообразия послушать типа монгольский рэп, чадский дэс-мэтл