Жанна Свирская

Кто нибудь РОК любит?

Юля Андреева

Да, очень.

Ol
Oleg

Боже сохрани.

Natashenka Lebedeva

да много кто

Наталья Медкова

Да! ! Например Я! (люблю)

Под Защитой Братьев))

Да ну, что ты. Никто его не любит, вообще ни один человек на свете. Даже сами рок-музыканты - играют и морщатся 🙂

Дима Коломойцев

ну я например люблю

Лена Ком

Все говнари

Ваня Бахмутов

Да, люблю!

Ольга Чернышева

для того чтобы назваться роком нынче много не нужно, это просто направление - свалка различных жанров, поджанров и стилей по признаку наличия опред муз инструментов, в связи с чем очень забавно наблюдать споры что рок, а что нет. . Потому рокеров у нас как собак нерезаных, и даже я технически..