Юл
Юлия

Когда хрестеанин пропает свою последнюю песнь?

Елена Корнилова

Не дождесси..))

Настя

она уже начата.

Яков Цыганков

„Если они замолчат, то закричат камни “ Иисус Христос

Андрей Гришин

тогда же, когда мусульманин, индуист, атеист и все остальные
...пропает это имеется ввиду пропоёт? правильно? а хрестеанин - это христианин... ну чтоб не исказить вопрос неправильным прочтением....

Дм
Дмитрий

"Рабы Мои будут петь от сердечной радости, а вы будете кричать от сердечной скорби и рыдать от сокрушения духа".
(Ис. 65, 14).