Таня Еремина

Что спасобно пошатнуть веру праваславного хрестеанина?

Га
Галина

Объявление Путина по телевизору. Бога -нет, заблуждались, каемся. Вместо храмов-спортплощадки. На 90-процентов приход народа в храм упадет.

Валерия Ш.

Проплаченный борец с РПЦ)))

Михаил Кучинов

Ничего, не пошатнёт веру верного

Елена

накой нам это надо

Анна Смирнова

вера, как и Бог, незыблема, это скала, омываемая вопросами и пожеланиями, пусть даже бурными

Зоя Антоновская

Я бы сказал кредит но не скажу я верующий

Ярослав Филиппов

Поскольку такой конфессии - "православные хрЕстЕане" - не существует, то вряд ли стоит задумываться о том, как бы пошатнуть их веру.

Эля Маданова

Пусть православный задастся вопросом: Иисус сделал достаточно или нет?

Сергей

Только бес может попутать.

Светлана Козаченко

Это невозможно, потому что шатать нечего.