Даха

Подскажите - что это за штуковина!!!

Alihandro

это обычный разветвитель для аудиосистем, применяемых в автомобилях, а катушки-это дроссели-что-бы было меньше помех от автоэлектроники

Денис

обычно эта разводка ставится когда необходимо подключить саб-вуфер или довольно мощную колонку к ресиверу или напрямую к голове аудио системы.. . катушки выполняют роль понижающего трансформатора.

Жм
Жменька

если коротко: согласующий трансформатор

Александр

что-то с рессивера
а дальше уже сами:)
ваше нечто поидее должно быть в U-dimension ( на фотке ), как-то так :|