Максим Медведев

Что это за штуковина и для чего она нужна?

Вот нашел в квартире не знаю зачем она.

Олег Бекренев

Графитовая щётка от коллекторного электромотора. От пылесоса, кофемолки, мясорубки....

Виктория Разумнова

Угольная щётка от электродвигателя - может от пылесоса.

Настя

бонба

Виктория Лапатина

Графитовая щётка,

С.
Сергей ....

Вспоминайте что разбирали. Пылесос, электродрель, вообщем бытовую технику или электроинструмент. Эта запчасть оттуда. Или из ЗИПа.

Павел Комаров

Графитовая щетка от электроинструмента
лобзика - болгарки и др.

Екатерина Черепашкина

Может это щетка от электродвигателя с фазным ротором, такие не знакомуы вам, случайно? http://megavattspb.ru/katalog_electrodvigateley_s_faznim_rotorom.html