Алексей Горелов

Что это за штуковины и от чего и для чего предназначены. Помогите пожалуйста опознать!

Это преобразователь высокочастотный Н020486.От чего и для чего это штуковина и если имеется желательно его схема, так как у него отрезан провод.

Это видимо какой-то датчик или что-то подобное. Верхняя крышка снимается откручиванием двух винтов, а под ней какая-то катушка (витков не мало да и весит она прилично) .

Прошу помочь опознать.... просто давно они у меня валяются и хочется узнать что это такое.

Вячеслав Гостев

Это обычный параметрический клизмотрон

Анастасия Крутова

Предполагаю что для измерений. Предназначен для преобразования имеющегося сигнала который надо обследовать если его параметры лежать за пределами измерений измерительного прибора. Например осциллографа.