Денис Павлов

поможете истолковать правильно??

начну как бы с предисловия. Я живу с родителями и мы года 4 назад переехали из старого захолустного домика (жутковатое местечко, что-то там не так было, особенно в летней кухонке) в новый хороший свежепостроенный дом. Так вот... когда мы почти достроили новый дом (оставался только косметический ремонт, но ночевали мы уже там) мы приходили на старую усадьбу, что бы забрать там старые вещи, и т. п. И я заметила, что дом начал сереть.. весь разваливается (он и так-то был старенький при старенький) Это заметила и моя мама, сказала, что рада сильно, что переехали. здесь всё мол тёмное, серое и жуткое.... Было страшно когда вечером я приходила кормить собаку. которая охраняла дом, пока мы его не продали... (подымался сильный ветер. тучи ползли.. откуда. я вообще без понятия.. что-то скрипело, хлопало, стукало.. вообще жуть..) Собака сперва нормально там находилась. но потом начала буквально после того, как уходили орать и проситься с нами.. после чего мы её забрали и продали дом.. Теперь когда продали, мне начали снится сны про старый дом, что я в нём нахожусь, разные были и их много, в основном снилось, что я маленькая и нахожусь в своей комнате с братом опять же всё такое заброшенное, игрушки валяются.. половины мебели нет, но однако стоят наши кровати и я буд-то собираюсь на них спать.. (пока мы не продали дом снов никаких не было) А сегодня мне приснился вообще странный сон опять я в своём старом доме.. всё в таких же поникших тонах, хотя вроде лето.. вечернее время ..идёт какой-то праздник, потом я понимаю, что женщина в белой индийской одежде это я.. (женщина тёмненькая, голос совсем не похож на мой.. даже с акцентом каким-то, хотя я сама светлая, глаза лишь карии) Я разговариваю со своей пробабушкой (она живая, но оооочень старая ей 93год идёт) и она меня другим каким-то именем называет и я свободно откликаюсь, имя вроде иностранное.. точно не русское.. потом прохожу за этот старый дом и вижу сидят гости (вся моя родня) за столом, мол свадьба у меня... я постоянно пытаюсь поправить ровно наряд свой (не знаю как называется одеяние у женщин в индии) И вот когда поправила появляется мой жених.. я его толком не могу вспомнить. лица я не заметила и объявляют танец жениха и невесты, играет опять же иностранная музыка и я понимаю, что я не знаю движений.. он мне сказал. мол повторяй за мной, и всё удачно закончилось станцевали (танец опять же был похож на индийский) Потом мой муж споткнулся и упал рядом с крыльцом этого дома (там вечно торчала поросль от вишни) и поцарапал спину) я ему помогла встать и посочувствовала и всё..резко проснулась буд-то как фильм кончился...

Посмотрела к чему снится свадьба, но там такие уж больно пугающие толкования.. не знаю.. и много их.. может у кого-то подобное было?

Ва
Василий

очень похоже, что Ваш домовой, пореехавший с Вами не ввосторге от нового места жительства. помогите ему получше устроится на новом месте. разговаривайте с ним как с ребенком, объясните преимущества переезда. А сон-ничего страшного, скорее всего переболеете легкой простудой.