Михаил Хмельников

Помогите узнать ...Спасибо!

Мне очень хочется узнать когда в моей личной жизни насттупят перемены и придет определенность.. . Когда появиться человек тот который мой и для меня... (просто так устала все время растрачивать себя на людей которые меня не ценят.. . Просто все время надеюсь что вот на этот то раз это действительно мой человек, а потом оказывается, что просто со мной было удобно, но я не нужна ( я просто боюсь что с таким темпом когда я уже встречу того правельного человека.. . Я уже не смогу не только доверять но и что то чувствовать...) ) так что хочется знать когда же будет встреча.. .
А может он есть среди моего окружения?? ?

Алена 22 июля 1992

Дашка Беляшина

Мне не совсем понятна фраза меня не ценят. Женщина по природе выбирает мужчину, которого она полюбила, а потом она служит ему и находит в этом служении счастье для себя. Она делает мужчину таким каким надо ей. и нет мужчин которые не ценят, есть женщины которые не желают подстраиваться под мужчину.