Дашута Косенкова

Помогите узнать, что с моим котом?

живем в селе 8 дней назад мой любимый кот ушел гулять и до сих пор его нет, коту 5 лет, раньше дольше чем на 2 дня не уходил, плачу каждый день не знаю что с ним и где он? Помогите, что делать?

Елена Селиверова

если на этой неделе невернётся, не ищите.

Денис Буланцев

Мартовский кот - это серьезно

Максим

Он хочет научить тебя двум вещам. 1) Нельзя так привязываться ни к кому, кроме Бога. 2) Нельзя строить поведение на эмоциях.