Ekaterina Ponomareva

что делать если месячный щенок русского спаниеля упал с кровати

щенок 1 мес. много раз падал с кровати что с ним будет, вести ли к ветеринару?

))))

к ветеренару.

Ga
Galina

не приучайте к кровати) и тем более не оставляйте так чтоб падал, это же дитё

Maria Shapor

надо идти к ветеринару

Дмитрий Клюшников

согласна, если пищит к ветеринару, а, вообще, возьмите себе за правило не брать щенка на кровать, кресла и тп. щенок не котенок, хотя и котята не всегда удачно спрыгивают с верхотур.

Дмитрий Разумов

конечно к ветеренару, возможно у него может быть сотрясение.

Олег Тен

Сходите к ветеренару, а если он у вас спит на кровати до сделайте удобный и безопасный доступ к месту, но конечно приучать к кровати не желательно

Николай И

Много раз.. . Что он на кровати делает? Что, на полу места нет?
Теперь к врачу несите, проверяйте.

Agap Тюряга Klaft

Сводите к вету, может сломал себе что нибуть, мало ли что, маленький ещё...

Наталья Корнеева

если есть повреждения-то везти и прекратить щенка сажать на кровать!