Юлия Пухова

ребят чё такое зарегался в стим а у меня сразу 3 игры куплино ждут установки чё ето может быть

Маня Паршина

Какая разница, что это может быть. качай и играй.

Михаил Скороходов

это скорее всего акции. они пропадут в начале следующей недели, скачаешь. поиграешь до понедельника и все, дальше только покупать. пиар ход такой

Роман Языков

это халява!!!

Олег Орлов

Если ты их установишь, то ты в них сможешь играть. Сможешь играть по сети.

Владимир Птицын

Сначала дадут поиграть а потом деньги будут клянчить. Качай с торрентов игры без всяких стимов.

Sergey

Они не куплены. Это акция "бесплатные выходные". Потом игры нужно будет купить.