Надежда Пискарева

заряжается только до 70 процентов а дальше просто стоит на месте и всё

Максудбек Мамаджонов

Подробнее писать нужно - что именно стоит и у кого.

Если речь о ноутбуке, то так и должно быть, если включён специальный режим, как бы продлевающий срок службы аккумулятора - считается, что неполная его зарядка (до 70-80 процентов) меньше его изнашивает. Есть специальный софт для этого - при достижении этого уровня, даётся команда на прекращение заряда.

Если не нравится - отключи.

Самый лучший способ для этого "продления" - работать от блока питания, когда есть такая возможность. Аккумулятор при этом вынимать не нужно.

Роман Селивёрстов

Вы про аккумулятор на ноут - буке? ? Есть настройка количества заряда - и такие ограничения иногда рекомендуются для того, чтобы меньше изнашивать аккумулятор.

Дмитрий Захаров

Я так понимаю что ноут. Зарядка идёт до 70 процентов, то значит включена прога продления срока службы батареи, надо отключить и всё.

Александра Фатикова

как её отключить?