Яночка

До скольки лет у девушки растет грудь?Мне 14.У меня еще будет расти?

Андя

Молоденькие девочки мечтают поскорее приобрести настоящие женские формы. Ведь это так красиво, когда у девушки крепкая попа, длинные ноги и упругая округлая грудь. Мамы успокаивают молодежь тем, что вырасти груди не пришло время. И правда, надо знать со скольки лет и до скольки растет грудь, чтобы не нервничать попусту.

По мнению врачей, грудь начинает расти примерно в то же время, когда у девочки появляются первые месячные. Процесс роста длится 2-3 года. Это очень обобщенные сроки. У каждой девочки они свои. Весь этот процесс обусловлен несколькими факторами.

Наталья

грудь растет всю жизнь

Дарья

По моему она всю жизнь куда то растет)))
где-то до 20

Кирилл

Наверно) смотря какое у тебя развитие быстрое или медленное) у быстрого развития в 10 -12 начинает всё развиваться, а у медленного в 14-17, бывают даже , что и поздние сроки бывают) вывод: смотря какое у тебя развитие и возможно да)

Ал
Александра

а выйдешь замуж - еще и обвиснет!!!

Света

людина росте до 25 років!І все життя розвивається!14 років-це ще не межа розвитку твого організму,не переймайся через дурниці

Пу
Пулат

Если будешь толстеть - вырастит. Если похудаешь - уменьшится. Во время кормления - на пару размеров больше. После кормления - меньше. Грудь - это на 80% жировые отложения.