Галина

Не растет грудь: ( В классе все девченки смеются.. . Месячные пошли в 13 лет. Мне через месяц 14 лет: (

Ольга

Что все малолетки на груди зациклены. Не в ней счастье.

Та
Татьяна

Радоваться надо, молодость сохраняешь, а те девчонки к 25-ти годам будут выглядить, как сорокалетки, а ты как дюймовочка!

Ян
Яна

во-первых - ещё успеет вырасти, а во-вторых не всем мужчинам нравятся Венеры...

Валерия

У нас девочка в классе была. Когда у всех уже была грудь 2 размера, она ходила до сих пор ПЛОСКАЯ. И тут вдруг только в 15-16 лет у нее начала расти грудь. Притом она была очень худенькая. Она таааааак изменилась всего за год!! ! У нее выросла грудь 4 размера, самая большая в классе! И фигура изменилась тоже, пополнела резко, но не толстая конечно стала, а в пределах нормы, из худющей превратилась в прекрасную взрослую девушку! И такое бывает, я до сих пор в удивлении, а раньше мне было её жалко, я думала у нее не вырастет грудь)

Ир
Ирина

смоьря какое телосложение и гены, жди, к 15 появятся точно)))) не обращай ни на кого внимания