Юлия

Здравствуйте! Мне 13 лет. Второй месяц уже нет месячных не знаю что делать помогите пожалуйста!!!!

Второй месяц уже нет месячных не знаю что делать помогите пожалуйста!

Юля

Недостаток веса у тебя есть ?
Возможно, что совсем пропадут из-за этого... не дождёшься пока не наберёшь вес.

Сбои в этом возрасте бывают, не надо перед мальчиками трусики снимать, а то совсем крыша поедет и мама по пузу увидит, что с её ребёночком...

На
Наталья

К гинекологу обрщаться надо. Родителям скажи.

Ол
Ольга

Это может быть нормой. Цикл не установился.

Дашулька

Это, может, идет обновление матки (у всех свои проблемы) . А лучше спроси у мамы или сходи к гинекологу.

Dghnmjygkl

Поздравляю доча, вы мама! Идите к врачу!

Ир
Ирина

Как помочь? Материально?

Ел
Елена

А когда первые месячные пошли? В течение первого года цикл устанавливается, и месячные могут идти нерегулярно