Кэ
Кэт

что делать если я беременна мне 13 лет, идет 2 месяц родители не знают как быть

Ев
Евгения

не переживай ,
узнают не выгонят помогут воспитать и вырастить,
а куревом и выпивкой навредишь и себе и ребенку и от него не избавит

На
Наталья

Бедная девочка... Что ж ты наделала.. .
Выхода только два:
1)можешь втихаря сделать аборт
последствия: у тебя может больше НИКОГДА не быть детей
2)можешь родить и стать мамой в 14
а здесь придётся рассказать родителям, без их помощи и поддержки ты не обойдёшься
Такой выбор и взрослой женщине сделать сложно, а ты ещё сама ребёнок...

Фа
Фарида

рассказать родителям рано или позно они узнаю и тогда тебе достанется ещё больше..

Катерина

Что бы Вы не решили, родителям сказать придется. Также, если Вы имеете возможность, нужно сообщить о беременности тому, с кем Вы зачали ребенка. Готов ли этот человек подержать Вас? Даже если он так же молод, как Вы, и речь не идет о замужестве и вообще взрослой полноценной ответственности, сможет ли он просто поддерживать Вас эмоционально?
Родители могут кричать и ругаться, и это может оказаться очень неприятным для Вас. Если Вы будете помнить, что за этим стоит страх за Вас и растерянность, пережить эти неприятные минуты будет легче. Вам придется принять решение о том, оставлять ребенка или нет. Вам будут советовать разное, от Вас могут потребовать разного, но выбор за Вами. Как бы сложно это ни было, тянуть не стоит - время идет. Курить и пить не поможет. Аборт Вы не спровоцируете (если это Ваша цель) , а вот серьезно навредить своему здоровью вполне можете.

Гу
Гузель

Раз уж так случилось.... рожать! Ибо аборт это убийство, на любом сроке. И заставить женить на тебе того к.... который посмел на тебя залезть.

Евгения

твоя смерть исправит позор родителей!!

Альбина

это достаточный срок.. . 100% сказать родителям! они помогут !

Султанай

сказать родителям, они помогут сделать всё по-умному! больше надеяться не на кого! конечно они будут не в восторге от этой новости, но.... всё проходит! и это тоже пройдёт... и чем быстрее ты скажешь, тем быстрее пройдёт!!! удачи!!!