Лилия

Мне 16 лет и я беременная еще тест не делала но признаки есть..если это так то как парню обэтом сказать и родителям???

Дашулька

так и скажи,...если ребёнок не нужен.рожай,я заберу

Татьяна

шлюха

На
Настя

oi,blia....test sdelai snachalo....i chem bistrei skazesh ,tem lutche!!!ne tiani i vsio rodakam skazi...oni pokrichat i poimut i reshat ,che dalshe delat

Ри
Ритулька

круто...
но тупо неимоверно...
вы просто идиотка малолетняя.

Настя

"Играй гормон" твоя любовь называется! Жалко детей таких "родителей"

Ал
Алсу

Он меня бросит

Maral

Таня, иди домой!

Мама уже всё знает!

Ел
Елена

прямо !

Алёнка

Вопрос возник встречный: а ты когда в 16 лет в койку прыгала не знала что ли, что от этого дети бывают?
Правильно боишься, парень-то наверняка не сильно тебя старше. Вам учиться нужно, образование получать. На месте родителей бы ссаной тряпкой тебе по лицу дала.
А вообще сначала сделай тест.

Кр
Кристина

Вы сначала убедитесь. А если вы беременны, говорите прямо всем как есть.

Надежда

Сначала сделай тест. Потом скажи парню о результатах.
А после родителям. Или сбеги с парнем. И Живите счастливо.