Мария Фёдорова

помогите пожалуйста, месячные второй раз за месяц, остальное внутри

Мне 13 лет, месячные начались в марте этого года, потом в июле их не было, в конце августа начались, закончились. Потом опять начались 1 сентября, кончились 9-го, и вот через пару дней снова появилась кровь, до сегодняшнего дня. Что это может быть? Волнуюсь немного

начались в марте этого года - то есть появились в марте, первый раз

Сергей Колотилов

Вместе с мамой сходить к детскому гинекологу. За первый год идет установка менструального цикла, но все равно у тебя это не норма

Ан
Анна

попроси маму к врачу отвести

Серега Пак

это ненормально

Александр

Алина, как написать вам в личку?

Алексей

Первые полгода такое происходить может, но лучше сходи к врачу-никогда не помешает!