Ел
Елена

Внутри вопрос! Могут ли у девушки быть месячные второй раз за месяц в связи приёмом препарата Постинор?

Алёна

Да. А вообще эту дрянь лучше неупотреблять. Последствия могут быть хреновые, вплодь до бесплодия.

Алла Щелакова

После приема препарата "Постинор" все может быть - начиная от аллергической сыпи и заканчивая прорывным кровотечением. Это, скорее всего, не месячные, а дисфункциональное маточное кровотечение. Посмотрите в следующие 2 месяца, восстановится ли цикл. И сходите к врачу, он Вам подберет более современные и менее опасные средства контрацепции, в т. ч. посткоитальной. Прислушайтесь также к мнению Павла, все правильно говорит.

Юльчик

могут, гадкая эта штука пастинор