Татьяна Жаркова

После приёма постинора...

Задержки месячных была всего три дня, после чего они пришли. Три-четыре дня шла кровь, а после выделения конечневые (что для меня норма, они всегда идут) , а потом светло-коричневые. Сегодня занялась сексом и сново казус, выстрел в цель, но при этом выделения не закончились. Вероятность беременности всё ещё велика или до овуляции есть шанс того, что сперматозоиды не выживут? (Цикл 28 дней)

Михаил Филатов

не выживут, но после постинора (это по сути сравни таблеточному аборту) всё возможно (за счёт сбоя в организме) .

никогда, никогда

никогда никогда никогда больше не жрите постинор и иже с ними

(расплата за такие таблетки впереди) .

И никогда не плодите идиотов, которые думают, что можно предохраняться без барьерной контрацепции (в том числе и себя) . половые клетки есть и в смазке, они живут 4-еро суток. Для наступления беременности достаточно ОДНОЙ. Половина моих знакомых обзавелась детьми "предохраняясь" вот так.

Алексей Кеепер

еще раз выпей постинор, убей свои яичники и можешь в себя сперматозоиды литрами запускать, беременность не грозит больше НИКОГДА