Анна

Помогите, пожалуйста. Не знаю, что делать (

У меня жирная кожа, при чем она шелушится.
Пожалуйста, подскажите, какой марки и вообще какую пудру и тоналку лучше выбрать, чтобы все нормально было? И не смотрелось по-идиотски.

Луиза

Для начала попробуйте средства по уходу за шелушащейся кожей La Roche-Posay.

As
Asem

Неплохо бы показать кожу дерматологу, потому что тут надо не тоналкой и пудрой мазаться, а скбрабами и кремами полечить. Обычно на кожу выскакивают все проблемы, которые связаны с внутренними органами.
Любая тоналка и биби крем, если и не придаст жирности, то и не скроет ее. т. к. кожа под тоналкой будет жирниться и будет ужасно выглядеть.

А пудра лишь явно покажет ваше шелушение. Говорю из собственного опыта.