Косметика, парфюмерия

ЛЮДИИИ помогите пожалуйсто...не знаю что и делать...

Покрасила брови...,нанесла краску, подержала, начала смывать и тут....краска не отмывается, та что попала на кожу, вокруг бровей, не знаю чем смыть, мыло...молочко....жидкость для снятия лака, НЕ ПОМОГАЮТ, чем смыть....я уже в панике....
Средством для химзавивки волос ( Локон, Лондавелл и т. п).
Мария Машина
Лучший ответ
со временем пройдет
прекратите еще больше раздражать кожу.... еще хуже будет... тем более жидкость для снятия лака!!! !
маслом или жирным кремом можно убрать... (наносите большим слоем и ватным тампоном убираете) только дайте коже успокоиться :)
и сами успокойтесь...
На будущее, перед тем как красить, надо вокруг бровей маслом смазать
Елена Маташкова Так вот смазала, только не маслом, а жирным детским кремом.
Maral H.m Или вазелином...тоже можно
Мдя. Представляю.. . Репин, холст, масло... ) Бедное девочко...
Еlizaveta
Спирт-100% результат! Он даже лак с ногтей смывает, не только краску с бровей.
Аня Шелегина
Попробуйте маслом репейным намазать и подержать.. А вот трение всякими тониками не поможет.. У меня так знакомая делала.. Через некоторое время смажте лимонным соком..
не переживай умывайся и к вечеру отмоеться! это нормально
а зачем вообще краской красить? для этого есть карандаши!
Олег ?
Елена Маташкова Так краска специальная, для бровей.
Попробуйте соком лимона или лимонной кислотой разведённой, только не умываться, а ушной палочкой в месте окраса, а чтобы не сжечь кожу, после процедуры протрите ватным диском с составом: вода+сода пищевая, затем умыться и нанести жирный для лица. Удачи!
перед тем, как красить, вокруг надо было помазать кремом... ну раз уж забыла.... я думаю умывайся почаще, еще пробуй всякими одикалонами, тониками, вобщем тем, что на спирте
скрабом потри мягким. смоется.
перед тем как красить, надо наносить защиту. попробуйти подольше подержать крем, пусть впитается в кожу.
Анжела ***
Елена Маташкова Сейчас попробую.
ты попробуй мылом отмыться.
Елена Маташкова Мыло не помогает, все бесполезно.