Косметика, парфюмерия

Я блондинка, последнее время хочу перекрасится в каштановый! Не знаю, что мне делать! Пойдёт или нет?

Татьяна .
Да тебе любой цвет пойдёт!
Оксана Патрушева
Лучший ответ
Не советую, делюсь опытом. У тебя гардероб-то расчитан на блондинку! Я вот, когда красилась в каштановый, ничего не могла надеть, кроме желтой футболки! Неделю в ней ходила, а потом вернулась к блондинкам.. . :-)))
Elzad Kozhobergenova
Сделай фото и поменяй цвет волос в фотошопе.
Можно сначала в тёмно-русый покраситься, попривыкнешь и месяца через 3 уже и каштановый не шокирует))) А то я сама после ярко красно-рыжего резко в чёрный перекрасилась... Утром себя в зеркало не узнала!!! Привыкала к новому образу неделю)))
Какой я только не была...! И блондинкой и жгучей брюнеткой и рыжей довольно долгое время. Главное не бойся эксперементировать над собой, по-больше уверенности! Удачи)
а на блондинок мужчинки все равно больше клюют - так что как промежуточный этап можно а чтоб навсегда не советую)))
Блондинкой тебе очень хорошо, а так. . сходи в салон, примерь парик и сразу поймешь!
тебе очень пойдет цвет шоколада-попробуй. только покрась волосы краской без аммиака чтобы их не испортить.
Да, кстати, парики и фотошоп-отличная возможность посмотреть что будет примерно)) )
Я вот сколько себя помню была блондинкой, а вот перед новым годом решила перекраситься) Теперь брюнетка и мне очень нравиться)
Дерзай!!!))))
Женя Чернова
А поможет? ;)) Шучу.. . Попробуйте сначала, пенкой.. . Не понравится, смоете ;))
для этого есть парики.. примерь на себя каштановый и узнаешь... их полно везде продается
Пока зима- перекрасьтесь. Вдруг понравится.
Вukmоpuя ........
Блондинка-это банально. Шоколад, коньяк, имбирь, янтарная медь- с твоими глазами- это твое.
Эксперементируй....
Может и пойдет, но ты потом опять захочешь стать блондинкой. я так думаю, судя по себе)))
парик одень и примерь
Луна А