Косметика, парфюмерия
Помогите, не знаю, что делать!!!
У меня проблема, я плохо высыпаюсь, ложусь в девять и встаю в семь утра, но все равно не могу нормально выспаться, также подолгу не могу заснуть и просыпаюсь раза два-три за ночь. Мама говорит, что мне не хватает физической активности, хотя я занимаюсь спротом и очень устаю на треннировках, не знаю, то делать, помогите!
По симптомам у вас высокое содержание кортизона гормона стресса ((((Решается эта проблема просто! За час до сна необходимо выпить почти горячей воды в прикуску с хорошим медом и лимоном (1 ст ложка меда с горкой и кружок лимона мелко порезанный перемешайте и запивайте горячей водой где то 40градусов температура)) Мёд содержит глюкозу и фруктозу в равных пропорциях и будет питать вашу печень необходимым сырьём, а та в свою очередь даст энергию мозгу и он не будет стимулировать надпочечники на выработку кортизона!!!! А лимон идёт как средство очищение печени и сосудов и как источник витамина С!!!! Попейте несколько недель, но вы уже с первого раза почувствуете себя лучше!!!! Здоровья вам и крепкого сна; -)
попей успокоительное и ложись спать не раньше 11, тогда легко сможешь встать...
Витамины попей! Ешь больше фруктов!
Просто нужно выяснить причину отчего вы не высыпаетесь. Если вы ночью по 100 раз просыпаетесь, то конечно, а если спите нормально, а вам этого мало, тут нужно к врачу обратиться, это серьёзное нарушение. Может быть вы на тренировках надрываетесь чересчур? Перед сном нельзя спортом заниматься, максимум до 19.00 часов. Также есть нельзя, нужно часа за 2-3 до сна покушать и не тяжёлую пищу. Рекомендую прогулки перед сном за 0,5 - 1 часа до сна. Помогает классно! И попейте успокоительные: валерианку или пустырник, чай с мелиссой и мёдом.
моэжет ты налоги не заплатила?
У меня тоже самое.
Вот недавно только более, менее успокоилась.
Не хотите попробовать обратиться к терапевту, может, случится чудо, и он даже что-нибудь вам порекомендует? Он может посоветовать, к примеру, пить витамины.
Вот я начала пить, вроде помогает.
Возможно что-то с нервами, это, скорее всего. Это необязательно стресс, это может что-то накопиться.
Возможно, мама права, насчёт физической нагрузки, ведь это принудительная нагрузка, а не естественная. То есть может не хватать простых прогулок в интересной компании по свежему воздуху, нехватка такого варианта в жизни, влияет и на сон и на высыпаемость и на аппетит и на нервы.
Вот я начала пить, вроде помогает.
Значит так:
витамины-нейромультивит- 3 недели по 1 таб утром и 1 таб вечером после еды,
формула сна-2 таблетки за 20 мин. до сна,
ложишься в девять-это правильно. А таблетки должны помочь зансуть и не проснуться.
Может у вас перенапряжение от ваших тренеровок. Сннизте нагрузку.
Может сщитовидкой проблемы? Сходи к эндокринологу.
попробуй на ночь мед с лимоном кушать, или яблочный уксус разведенный с водой. . должно помочь..
Похоже на хроническую усталость, надо больше отдыхать
попробуйте попить траву пустырника
Наоборот, у Вас перегрузка. Ваш организм всё время в возбуждённом состоянии, а ему надо отдохнуть. А попробуйте хотя бы раз не пойти на тренировку и отдохните... без компьютера и телефона! Просто можете почитать книгу, заняться ничегонеделанием! Хотя бы денёчек! Удачи!
Тебе просто нужна девушка, что бы было чем заняться ночью:) гарантирую после этого уснёшь как младенец:)
Попробуй преоткрыть окошко на ночь, утром легко встанешь и будешь полон сил. =)
Перенапряжена нервная система, т. е и мышцы и органы не расслаблены, простыми средствами : наст. боярышника, наст. валерьянки, корвалол, настойка пустырника все смешать и 2-3 чайные ложки на полстакана воды выпить 3 р в день, особенно на ночь 3 ч ложки. Нервная система расслабится и все будет как прежде. И научится самому расслсблять мышцы, лежа в постели представь, что правая рука, как тряпка расслаблена, почувсвуй ее такой, дальше левую руку и т. д. А чтобы лучше получалось, сначала всем телом напрягись до максимума, а потом также расслабся до максимума. (Видел как маленькие дети спят?) - расслаблены полностью
Попей месяца два таблетки "Глицин" по две таблетки утром и вечером. Они дешевые - 50таблеток стоят 8,50руб. Они наполняют мозг водородом, улучшают обмен веществ, повышают активность, нормализуют сон и помогают справляться со стрессами. Противопоказаний нет. Даже при том, что у меня аллергия на таблетки, "Глицин№ пью спокойно.
Есть такие таблетки- Вечерние, 1-2 табл. перед сном ( состав- травы) , можно Глицин.