Косметика, парфюмерия

вы работали или работаете в компание ОРИФЛЕМ? ? и как вам?? ? меня приглашают работать ну вот не знаю что делать!!!

AJ
Alian J.kennedy
210
Да, работаю. И за все время, что я работаю ни разу не пожалела, т. к. косметика натуральная и качественная (у нас в Беларуси - Бренд года уже 3 года подряд) , плюс у компании есть возможность зарабатыват не продавая (это если у вас нет времени на продажи или вы не очень хорошо знаете продукцию и еще только начинаете в ней разбираться) , можно делать заказы для себя и работать в офисе, строить свою команду, растить лидеров и получать доход от группового товарооборота.
В любом случае вы ничего не потеряете если у вас не получится, просто перестаните делать заказы и ваш номер удалят.
Еще у вас есть возможность выбрать человека (консультанта, менеджера, директора) с которым вы хотите работать. Т. к. успешный старт на 50% зависит от опыта вашего спонсора (человека, у которого вы регистрируетесь).
OP
Olga Pichuzhkina
13 099
Лучший ответ
Если можете продавать
я работала0, потом нашла лучшее предложение
ну попробовать всегда надо, а вдруг получиться.... в крайнем случае все равно свой круг клиентов будет, да и сами со скидкой будете брать. просто сейчас много консультантов орифлейм
не стоит
могу стать вашим спонсором-обращайтесь
Женя Путилова
Женя Путилова
1 406
я особо долго не продержалась, так как со временем становилось всё меньше и меньше клиентов.
Работаю. Неплохо получается.. но в первое время прибыли практически небыло. .
вот работаюю..)) в принципи все зависит от тебя.. и от того как ты сможешь распространять катлог..))) чем больше отдашь каталогов тем больше прибыль...)))
PD
Paranoid Doll.
153

Похожие вопросы