Александр Лозинский

А если бы все были красивы...?

Надежда Моисеева

Да все красивы, главное найти в себе изюминку. Вот это не всем удается.

Ев
Евгения

Тогда бы красота спасла мир...

Танюшка

Важно, чтобы красота была не внешней а внутренней. В такой мудрой книге как Библия об этом сказано так: " Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека, -нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога.

Игорь Саванин

Среди красивых нашли бы лучших и не совсем.. .
Отсюда следует вывод, что ВСЕ МЫ КРАСИВЫ.

Ваня

Великая мадмуазель Шанель говорила: "Если женщина не стала красивой к 30, она - просто глупа! "
Внешний вид - визитная карточка и признак ума или его отсутствия.

Елена Куликова

на мой взгляд все красивы. есть просто стереотипы сформированные сми о том какими нам быть. вывод: не смотрите тв и не читайте газет. не обращайте внимания на рекламу-и все станут красивыми:)

Елена Дорогань

вот жизнь бы настала!!!.

Иван Веряскин

Если бы все люди были добры и красивы, то это была бы сказочная жизнь! Конечно, приятно смотреть на красивых людей. Но нет предела совершенству! )))Не разглядывайте навоз на клумбе, любуйтесь цветами!