Алексей Максимов

Помогите подобрать микросхему УНЧ

Помогите подобрать микросхему УНЧ:
выходная мощность: 5W-10W,
Напряжение питания: 9 V
Корпус желательно DIP или на подобие что бы плоски был, Спасибо за помощь!!!

НЕ
Наталья Елясова

ТДА 2005 от 9 вольт 10 ватт не получить, но 5 спокойно....

Павел Усачев

Можно применить серии ТDA, вот здесь почитай, а то спешу на работу - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Абдылазова Омуркан

на 9 вольт есть лм 386) но там усиление 1 ватт) лучшу купить, я пытался собрать ее но работает с громыханием)) )

Александра Кузнецова

Проще всего применить TDA2003

Ма
Машулька

согласен с Вольным Ветром- TDA2005 ставить можно
или любую микру с мостовым выходом, у которой минимальное падение на выходных транзисторах в режиме насыщения
есть даже эффективнее, чем 2005
2003-не годится, она не мостовая и падение немалое у нее