НЕ
Надежда Егорова

Помогите! на территории какого из перечисленных государств наиболее вероятно извержение вулканов?

На территории какого из перечисленных государств наиболее вероятно извержение вулканов?
1.Швейцария
2.Индия
3.Уругвай
4.Чили

Марина Шишкина

Я бы сказал -- в Чили.

Михаил Аверьянов

Нужно у США спросить, где они намечают землетрясение устроить (ХААРП на Аляске не простаивает). Где появится четвёртый флот США, там и ожидайте катаклизмов.