Сергей Кузнецов

На территории какой из перечисленных стран наиболее вероятные извержения вулкана ирландия норвегия мексика индия

Ирина Тучина

только мексика т к находиться в сейсмоопасной зоне остальные на платформах вероятность на них нулевая

Ahmed

Ирландия самая безопасная в этом отношении ...какие там могут быть вулканы, в Норвегии тоже. Мексика, думается, больше всего подходит...

Tatyana M

это егэ?

Алексей Елистратов

Навенео мексика и индия

Александр

кажется ирландия (не уверен)