Александр Цёмкало

Заработок младшего менеджера в частной косметич. компании?

Предлагают работу но как то туманно говорят о зарплате.
Фирма Ella Bache - частная, специализируется по продаже французской косметики.
Если у кого то есть опыт работы в этой или подобной фирме - поделитесь пожалуйста информацией о зарплате.
Сколько выходило в месяц? Входит ли в з. п. процент от ваших продаж?

Татьяна Имамгулиева

Как продавать будешь так и будешь получать, студенты от 300 до 700 получали в день в 2007-2009