Елена Рогова

Заработок ребенку младше 14

Всем доброго времени суток! 🙂 обращаюсь к вам с таким вопросом - как можно заработать ребенку 13 лет? На данный момент листовки раздавать затруднительно-без паспорта не берут. Я выгляжу гораздо старше, мне можно дать 16-17 лет, Славянская внешность. Мне пойдет любая работа. В интернете предлагают мыть посуду и у мамы денюжки просить, но я живу от родителей отдельно в общежитии. Так что этот вариант отпадает. Как быть? 🙂

В интернете - это геморрой, мне будет очень неудобно с планшета. Компьютера нет. В промоутеры я еще пытаюсь протолкнуться. Есть еще варианты?

Анжелика

Биржа фрилансеров

Ирина Никитина

попробуй устроиться промоутером. флаера, расклеивать обьявления можешь, ищи необычныю работу.

Алексей Максимов

Ты знаешь о самой древней профессии?

А если серьёзно, то ищи и ищи. Нелегальную работу при желании можно найти.

Елена Ведерникова

Вы можете писать отзывы.. .

Через неделю вы увидите как не вы работаете на отзывы, а отзывы на вас! Дело в том что за их просмотры и оценки вам будет капать денюжка!

вот тут есть рядом с картинкой лупы, такое окно поиска, ну как в гугле http://otzovik.com/?r=165803

Пишите туда что угодно, ну конфеты которые недавно ели, шампунь, которым пользуетесь, фильм который вы смотрели... Находите его с помощью этого поиска и пишите своё мнение о нём... И причём не только хорошее, а всё что думаете. И за это вам будут платить деньги.

За отзыв в 500 букв (10 строк) -от2 до 4 рублей.

Сначала мало будут платить, а потом больше, главное подружитесь там с кем нибудь!

Я работаю и получаю деньги на вебманы!

Володя Ко

На рынке Форекс может зарабатывать каждый, но для этого необходимы определенные знания и опыт. А что, если нет ни времени, ни желания учиться торговле? Не отчаивайтесь — выход есть!
Инвестируйте в программы доверительного управления. И получайте 6-12% в месяц.

Александр Бовт

С любой компанией http://news.forex-leaders.ru/ можно зарабатывать на платформе планшета.. Рекомендую альпари и гранд-капитал.