Слава Горбачев

Где можно работать в 14 лет, чтоб был достаточный заработок? (не слишком маленький)

Елена Петрова

В киноиндустрии или в рекламе

Анна Тихомирова

Можете поробовать себя тут: заработок на своих фото - отправка через сайт в фотостудию "Ангел". Подробности в личку.

Юлия Астахова

Достойного зароботка в таком возрасте не найти ))) Нужно уметь что то хорошо делать ))) Например подметать двор ))) Или перекладывать сырые кирпичи на конвейре кирпичного завода, как это было у меня в 14 лет ...получал я за это в 2002-ом году 3500р. подработка летом на каникулах

Лариса Князева

Читайте Трудовой кодекс Глава 42. ОСОБЕННОСТИ РЕГУЛИРОВАНИЯ ТРУДА РАБОТНИКОВ В ВОЗРАСТЕ ДО ВОСЕМНАДЦАТИ ЛЕТ

Светлана Щевелёва

ищи на трудвсем. ру

Ариф Алимшоев

Зарабатывай биткоины, пошаговое действие здесь http://bitcoin640.blogspot.com/

Данила Матросенко

Мне 14, работаю копирайтером, зарабатываю 20К в месяц.
Плюс можно ставить деньги на Форекс или Эксмо, или Биномо, и так далее (там можно заработать и больше, а можно прогореть)
Плюс блогерство)))))
Плюс основание собственного сайта и заработок на нём (если дружите с компьютерным кодом)
Плюс VKTarget и QComment (загуглите)
Короче, много всего))) я это всё сам проверял, кровью и потом)))
Ах да, промоутерство.... ну так скажем гнилое дело — платят мало, могут в рыло дать (сам пробовал, знаю)
Просто пересылаю с другого вопроса)))