Паша Гордеев

Курьер в 14 лет, Москва Дайте ссылку на объявление (Примерно: курьер 14+,заработок от 15000-30000)

Alex Badan

Офигеть.
Я кандидат наук в Москве и получаю 15 000. А вам без образования за неквалифицированную работу дадут вдвое больше? И зачем они вам столько дадут, если ваш сосед-ровесник согласится работать за гораздо меньшую сумму? Заработать-то нужно всем, а рабочих мест мало и на всех не хватает.

И почему мы должны давать тебе ссылку? Где мы ее возьмем? Мы не работодатели, и тут не сайт вакансий. Мы такие же работники. Должны за тебя гуглить?

Иди ты в гугл... или в яндекс.

Введи работа курьером или ищу работу курьером в Москве.

Неужели так трудно сделать это самому?

ba
barkov90

мда, на сколько я знаю, обычно курьеры 12 000 получают.