Vahe Xaratyan

не включатся смартфон fly iq440,что делать? помогите пожалуйста

купил вчера, после 3-4 часовой зарядки работал хорошо первые 30 минут, потом начал немного глючить сенсор, потом я его поставил на блокировку, после чего пытаясь включить гаджет у меня ничего не получилась (экран был чёрный, работали только нижние кнопки), что делать?

Лейсан

Сдавай этот брак и получай новый )))))))))))